O Metal Marine Blum séptimo no Duatlón de Lugo.

Onte en Lugo, o equipo do Club Natación Lalín Metal Marine Blum, acadou un séptimo posto por equipos no duatlón de Lugo. Destacar tamén o brillantísimo 19º posto de Antonio González Da Torre na clasificación individual.

Clasificación masculina:

 

uesto Dorsal Nombre Club Categoria P. Carrera1 P. Ciclismo Km/h. P. Carrera2 META Dif.
1 4 BORJA GABRIEL CONDE FIGUERO CLUB ATLETISMO PORRIÑO SUB23M 3 0:15:11 1 0:34:05 35.22 10 0:08:10 0:57:25
2 3 JESUS GOMAR GARCIA CIDADE DE LUGO FLUVIAL SUB23M 1 0:15:02 4 0:35:06 34.19 15 0:08:23 0:58:30 0:01:06
3 7 NICOLAS DOMINGUEZ GARCIA C.T. BRICOSA SANTIAGO ABM 11 0:16:00 17 0:35:27 33.86 1 0:07:48 0:59:15 0:01:51
4 5 MANUEL PIÑEIRO LOPEZ CIDADE DE LUGO FLUVIAL SUB23M 6 0:15:44 23 0:35:43 33.61 3 0:07:57 0:59:23 0:01:59
5 28 ADRIAN VAZQUEZ FERNANDEZ CIDADE DE LUGO FLUVIAL SUB23M 24 0:16:18 8 0:35:11 34.12 4 0:08:02 0:59:29 0:02:05
6 14 RUBEN CAAMAÑO NIETO CLUB TRIATLON NOIA ABM 5 0:15:35 26 0:35:53 33.46 7 0:08:06 0:59:32 0:02:08
7 10 VICTOR FERNANDEZ GARCIA CIDADE DE LUGO FLUVIAL JNM 19 0:16:15 15 0:35:24 33.9 2 0:07:56 0:59:34 0:02:10
8 17 JAIME GARRIDO GARCIA CIDADE DE LUGO FLUVIAL JNM 18 0:16:15 13 0:35:20 33.97 5 0:08:02 0:59:36 0:02:12
9 12 PEDRO ANTONIO ESMORIS MOLIN ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL ABM 17 0:16:12 10 0:35:16 34.03 8 0:08:09 0:59:37 0:02:13
10 6 JOSE MARIA RODRIGUEZ PENA CLUB TRIATLON FERROL ABM 12 0:16:01 18 0:35:29 33.82 9 0:08:09 0:59:38 0:02:14
11 18 BRAIS CANOSA FERNÁNDEZ C.T. BRICOSA SANTIAGO SUB23M 13 0:16:01 21 0:35:34 33.75 6 0:08:05 0:59:39 0:02:15
12 1 FRANCISCO VAZQUEZ FERNANDE ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL ABM 4 0:15:34 24 0:35:47 33.54 11 0:08:20 0:59:40 0:02:16
13 56 CARLOS DAVID PRIETO LOPEZ CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 16 0:16:12 9 0:35:15 34.05 12 0:08:20 0:59:46 0:02:22
14 51 MIGUEL ANGEL ARIAS VILLAJOS CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 15 0:16:03 14 0:35:22 33.94 16 0:08:24 0:59:49 0:02:25
15 9 MANUEL GAYOSO REAL ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL ABM 7 0:15:53 22 0:35:36 33.72 13 0:08:21 0:59:49 0:02:25
16 20 CARLOS GARCÍA EXPÓSITO CIDADE DE LUGO FLUVIAL SUB23M 8 0:15:56 19 0:35:31 33.79 19 0:08:29 0:59:55 0:02:31
17 25 ANXO RUANOVA FERNANDEZ C.T. BRICOSA SANTIAGO ABM 21 0:16:16 7 0:35:10 34.13 20 0:08:31 0:59:56 0:02:32
18 2 EMILIO MONTILLA FERNANDEZ CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 2 0:15:06 31 0:36:35 32.81 17 0:08:26 1:00:06 0:02:42
19 15 ANTONIO GONZALEZ DATORRE CLUB NATACION LALIN SUB23M 27 0:16:25 12 0:35:17 34.01 18 0:08:27 1:00:08 0:02:44
20 54 RAMON LOPEZ ROUCO ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL ABM 28 0:16:26 3 0:35:01 34.28 25 0:08:45 1:00:10 0:02:46
21 16 ENRIQUE MORAN GONZALEZ CLUB ATLETISMO PORRIÑO ABM 31 0:16:32 5 0:35:07 34.18 24 0:08:44 1:00:22 0:02:58
22 55 ANGEL MATIAS PEREYRA CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 10 0:16:00 25 0:35:49 33.52 21 0:08:34 1:00:22 0:02:58
23 29 JUAN SEBASTIAN DIAZ IGLESIAS C.C. MONTE ABAIXO ABM 22 0:16:17 16 0:35:27 33.86 23 0:08:42 1:00:25 0:03:01
24 11 MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL ABM 9 0:16:00 20 0:35:32 33.78 37 0:09:07 1:00:38 0:03:13
25 22 DAVID PITA RODRIGUEZ C.T. BRICOSA SANTIAGO JNM 32 0:16:33 6 0:35:07 34.18 40 0:09:09 1:00:48 0:03:24
26 27 FRANCISCO GONZALEZ GESTO CIDADE DE LUGO FLUVIAL CDM 34 0:16:37 2 0:35:00 34.29 44 0:09:12 1:00:48 0:03:24
27 19 ANDRES LOPEZ TORRES CLUB ATLETISMO PORRIÑO V1M 30 0:16:26 11 0:35:17 34.02 38 0:09:07 1:00:50 0:03:26
28 118 ALFREDO TRINCADO FERNANDEZ CRONOTEC – C.T. VIGO ABM 33 0:16:37 40 0:36:55 32.51 14 0:08:22 1:01:53 0:04:29
29 133 JOSE MARIA RODRIGUEZ MARTINE CLUB TRIATLON CORUÑA SUB23M 25 0:16:23 42 0:36:59 32.46 27 0:08:46 1:02:07 0:04:43
30 122 IVAN CASTRO TOUCIDO TRIATLON MOTOBIKE PONTEVE CDM 39 0:16:47 33 0:36:42 32.71 22 0:08:39 1:02:07 0:04:43
31 24 JOSE MANUEL PARDO LEIS ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL ABM 38 0:16:46 34 0:36:43 32.69 30 0:08:49 1:02:17 0:04:53
32 40 JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTIN TRIATLON MOTOBIKE PONTEVE ABM 37 0:16:43 36 0:36:47 32.62 29 0:08:48 1:02:18 0:04:53
33 131 ALVARO VILELA PAJARO C.T. BRICOSA SANTIAGO JNM 26 0:16:23 48 0:37:07 32.33 34 0:08:54 1:02:24 0:04:59
XVIII Duatlón cidade de Lugo Página 1
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria P. Carrera1 P. Ciclismo Km/h. P. Carrera2 META Dif.
34 21 MANUEL GONZALEZ OJEA CIDADE DE LUGO FLUVIAL V1M 43 0:17:03 37 0:36:49 32.6 28 0:08:47 1:02:39 0:05:14
35 30 MAXIMINO DE LA IGLESIA CREO CLUB TRIATLON NOIA ABM 40 0:17:02 38 0:36:53 32.54 26 0:08:46 1:02:40 0:05:16
36 90 JAVIER PEREZ BOUZA CLUB TRIATLON FERROL ABM 46 0:17:06 28 0:36:15 33.1 51 0:09:24 1:02:44 0:05:20
37 31 ADRIAN BOUZAN ALONSO FOGAR TRIATLON CARBALLO SUB23M 41 0:17:03 39 0:36:54 32.53 32 0:08:52 1:02:47 0:05:23
38 23 ROBERTO CARLOS AGRELO GOM ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL ABM 20 0:16:16 51 0:37:22 32.12 45 0:09:16 1:02:53 0:05:29
39 32 FRANCISCO JAVIER RAMOS BOTA CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 23 0:16:17 56 0:37:36 31.93 39 0:09:09 1:03:01 0:05:37
40 35 FRANCISCO JAVIER MOSQUERA C CLUB NATACION LALIN ABM 52 0:17:27 29 0:36:30 32.89 42 0:09:11 1:03:07 0:05:43
41 38 PEDRO ESMORIS GARCIA EV CONFORT – SAN ROQUE ABM 42 0:17:03 41 0:36:56 32.5 43 0:09:12 1:03:09 0:05:45
42 107 FRANCISCO JAVIER IGLESIAS PRA C.T. BRICOSA SANTIAGO ABM 45 0:17:05 27 0:36:13 33.14 78 0:09:56 1:03:13 0:05:49
43 52 RUBEN FRAGA COSTA UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 36 0:16:40 50 0:37:19 32.17 48 0:09:21 1:03:18 0:05:54
44 50 JOSE ANTONIO ROEL VAZQUEZ CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 50 0:17:23 30 0:36:32 32.85 69 0:09:39 1:03:33 0:06:09
45 47 ISMAEL VIEITEZ PORTO TRIATLON MOTOBIKE PONTEVE CDM 53 0:17:28 35 0:36:46 32.64 52 0:09:25 1:03:38 0:06:14
46 26 JORGE DIZ CARRERA CLUB ATLETISMO PORRIÑO V1M 44 0:17:04 43 0:37:00 32.45 67 0:09:37 1:03:40 0:06:15
47 129 BRAIS GOMEZ PAZ CIDADE DE LUGO FLUVIAL JNM 62 0:17:44 52 0:37:25 32.08 31 0:08:50 1:03:58 0:06:34
48 125 DANIEL ABELEDO MANTEIGA CIDADE DE LUGO FLUVIAL JNM 54 0:17:28 62 0:37:50 31.72 35 0:08:54 1:04:12 0:06:48
49 138 JAVIER RODRIGUEZ SARMIENTO C.T. GIMNASIO OLIMPIA – CARBA V1M 47 0:17:06 67 0:38:09 31.46 41 0:09:09 1:04:23 0:06:59
50 36 JUAN PABLO LOPEZ FEIJOO C.C. MONTE ABAIXO ABM 48 0:17:13 65 0:37:58 31.61 53 0:09:25 1:04:35 0:07:11
51 39 IGNACIO DOMÍNGUEZ PRADO C.T. GIMNASIO OLIMPIA – CARBA ABM 29 0:16:26 81 0:39:11 30.64 36 0:09:00 1:04:36 0:07:12
52 105 JUAN MANUEL GARCÍA PEREZ CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 58 0:17:38 54 0:37:33 31.97 58 0:09:28 1:04:38 0:07:14
53 102 ROBERTO CHAS GOMEZ EV CONFORT – SAN ROQUE ABM 57 0:17:38 57 0:37:38 31.89 64 0:09:35 1:04:50 0:07:26
54 115 BENITO SANTANA GOMEZ CLUB TRIATLON CORUÑA ABM 89 0:18:38 32 0:36:35 32.8 68 0:09:39 1:04:51 0:07:27
55 80 TOME DIAZ LOPEZ CIDADE DE LUGO FLUVIAL CDM 79 0:18:13 47 0:37:05 32.36 66 0:09:37 1:04:54 0:07:29
56 100 ROBERTO BOGA SANDE CRONOTEC – C.T. VIGO ABM 60 0:17:42 63 0:37:53 31.68 55 0:09:27 1:05:01 0:07:37
57 37 JUAN CARLOS RECOUSO GARCIA CLUB TRIATLON CORUÑA V1M 61 0:17:42 68 0:38:12 31.42 46 0:09:20 1:05:13 0:07:49
58 43 JOSE MARIA LOPEZ FEIJOO C.C. MONTE ABAIXO ABM 51 0:17:27 73 0:38:30 31.17 49 0:09:23 1:05:19 0:07:55
59 109 FELIPE MARTINEZ MERA EV CONFORT – SAN ROQUE ABM 75 0:18:09 44 0:37:01 32.43 82 0:10:12 1:05:21 0:07:57
60 33 ANTONIO DIAZ MEIGENGO CLUB NATACION LALIN V1M 55 0:17:29 76 0:38:39 31.06 54 0:09:26 1:05:33 0:08:09
61 106 OMAR GONZALEZ SAMPEDRO CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 82 0:18:21 59 0:37:43 31.82 59 0:09:29 1:05:33 0:08:09
62 117 JOSE RAMON TRABAZO BARCALA TRIATLON MOTOBIKE PONTEVE ABM 80 0:18:18 45 0:37:02 32.41 85 0:10:18 1:05:37 0:08:13
63 73 ENRIQUE ALVAREZ ESTEVEZ EV CONFORT – SAN ROQUE V1M 64 0:17:47 75 0:38:37 31.08 56 0:09:27 1:05:51 0:08:27
64 112 DIEGO JOSE PIO VAQUERO UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 72 0:18:05 74 0:38:33 31.14 47 0:09:20 1:05:56 0:08:32
65 113 ALBERTO RODRIGUEZ MEIRIÑO CRONOTEC – C.T. VIGO ABM 77 0:18:11 69 0:38:14 31.39 63 0:09:35 1:05:58 0:08:34
66 76 JULIO J. SOUTO DIZ CLUB TRIATLON CORUÑA V1M 81 0:18:19 70 0:38:20 31.31 50 0:09:24 1:06:02 0:08:38
67 82 FRANCISCO VILLACAMPA CAAMAÑ CLUB TRIATLON CORUÑA ABM 84 0:18:26 66 0:38:07 31.49 65 0:09:36 1:06:08 0:08:44
68 104 JUAN CARLOS FERNANDEZ CARID C.T. GIMNASIO OLIMPIA – CARBA ABM 86 0:18:33 64 0:37:55 31.66 72 0:09:44 1:06:11 0:08:47
69 72 MANUEL JOSE COBREROS VIEITO C.T. BRICOSA SANTIAGO V1M 92 0:18:51 53 0:37:32 31.99 74 0:09:51 1:06:13 0:08:49
70 84 ALFREDO FERREIRO DEAÑO C.T. GIMNASIO OLIMPIA – CARBA ABM 83 0:18:22 71 0:38:21 31.29 62 0:09:33 1:06:16 0:08:52
71 111 FERNANDO MUIÑA FUENTES CLUB TRIATLON FERROL ABM 68 0:17:52 77 0:38:45 30.97 70 0:09:41 1:06:17 0:08:53
72 78 EMILIO BOLAÑO PEDREIRA CRONOTEC – C.T. VIGO V1M 74 0:18:06 72 0:38:22 31.28 76 0:09:54 1:06:21 0:08:57
73 119 DAVID VAZQUEZ RODRIGUEZ UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 96 0:19:11 49 0:37:16 32.21 79 0:09:59 1:06:25 0:09:01
74 101 MIGUEL ANGEL CARMONA ARAUJ UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 95 0:19:03 55 0:37:34 31.95 77 0:09:54 1:06:31 0:09:07
75 140 JOSE LUIS VARELA GONZÁLEZ CLUB ATLETISMO PORRIÑO V1M 35 0:16:37 93 0:41:03 29.24 33 0:08:53 1:06:32 0:09:08
76 137 JOSE MANUEL PERNAS VAZQUEZ EV CONFORT – SAN ROQUE V1M 90 0:18:44 61 0:37:46 31.78 83 0:10:13 1:06:42 0:09:18
77 79 EVARISTO BORRAJO IGLESIAS C.T. GIMNASIO OLIMPIA – CARBA V1M 65 0:17:50 79 0:38:52 30.89 81 0:10:04 1:06:45 0:09:20
78 141 FRANCISCO JAVIER ACOSTA CRES CLUB ATLETISMO PORRIÑO V2M 93 0:18:52 58 0:37:41 31.85 84 0:10:18 1:06:50 0:09:26
79 91 ROI CUBA DORADO CIDADE DE LUGO FLUVIAL SUB23M 98 0:19:21 46 0:37:03 32.4 91 0:10:32 1:06:55 0:09:31
80 83 JAVIER DE ANTA LORENZO UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 91 0:18:49 60 0:37:45 31.8 87 0:10:26 1:06:58 0:09:34
81 74 JOSE ANTONIO NAVAL LOPEZ C.C. MONTE ABAIXO ABM 76 0:18:10 80 0:39:00 30.77 80 0:10:02 1:07:11 0:09:47
82 49 JUAN JOSÉ YÁÑEZ PICO CRONOTEC – C.T. VIGO ABM 56 0:17:30 87 0:40:13 29.84 75 0:09:52 1:07:34 0:10:10
83 71 PELAYO GARCÍA-LOSA RODRÍGUE CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 63 0:17:46 78 0:38:45 30.97 98 0:11:12 1:07:43 0:10:19
84 34 ROBERTO LAGO GRAÑA UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 59 0:17:39 90 0:40:44 29.47 73 0:09:45 1:08:07 0:10:43
85 44 ANTONIO REZA MONTENEGRO C.T. GIMNASIO OLIMPIA – CARBA V1M 87 0:18:34 92 0:40:58 29.3 60 0:09:30 1:09:01 0:11:37
86 89 JOSE ALBERTO DELGADO PASTRA CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 102 0:19:45 84 0:39:51 30.12 71 0:09:43 1:09:18 0:11:54
87 85 MARCOS ENRIQUE DOMINGUEZ FA UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 70 0:18:04 94 0:41:09 29.17 86 0:10:19 1:09:31 0:12:07
88 110 JACOBO MOSQUERA ALVAREZ UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 67 0:17:51 96 0:42:16 28.4 57 0:09:28 1:09:34 0:12:10
89 120 LUÍS VILA ARIAS CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 94 0:18:56 83 0:39:30 30.39 99 0:11:15 1:09:39 0:12:15
XVIII Duatlón cidade de Lugo Página 2
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria P. Carrera1 P. Ciclismo Km/h. P. Carrera2 META Dif.
90 132 ROBERTO RODRÍGUEZ DAVILA CLUB ATLETISMO PORRIÑO SUB23M 66 0:17:51 98 0:42:38 28.15 61 0:09:33 1:10:01 0:12:37
91 88 JUAN JOSÉ ANDRÉS IGLESIAS INDEPENDIENTE ABM 103 0:19:46 88 0:40:15 29.82 90 0:10:29 1:10:29 0:13:05
92 87 JULIO MIGUEL CELA CLAVERO CLUB TRIATLON CORUÑA ABM 100 0:19:31 86 0:40:13 29.85 93 0:10:53 1:10:36 0:13:12
93 46 JOSE CARLOS PICALLO GARCIA CLUB NATACION LALIN V1M 85 0:18:26 95 0:41:27 28.96 92 0:10:45 1:10:37 0:13:13
94 136 ALVARO OGANDO ESPANTOSO TRIATLON MOTOBIKE PONTEVE V1M 101 0:19:45 91 0:40:45 29.45 89 0:10:27 1:10:55 0:13:31
95 81 JESUS ANTONIO MARQUE CARBO CLUB NATACION LALIN V2M 111 0:20:32 82 0:39:19 30.52 95 0:11:07 1:10:57 0:13:33
96 116 CELSO SUÁREZ FERNANDEZ EV CONFORT – SAN ROQUE ABM 97 0:19:14 89 0:40:36 29.57 96 0:11:10 1:10:58 0:13:34
97 86 MIGUEL ANGEL LORENZO ALVARE C.T. GIMNASIO OLIMPIA – CARBA SUB23M 104 0:19:56 85 0:40:10 29.88 102 0:11:23 1:11:28 0:14:04
98 92 IGNACIO UHIA MAQUIEIRA C.C. MONTE ABAIXO ABM 108 0:20:30 97 0:42:20 28.36 104 0:11:38 1:14:26 0:17:02
99 114 ANDRÉ LUIZ GOMES DE MACEDO UNIVERSIDADE DE VIGO ABM 107 0:20:09 101 0:44:22 27.05 88 0:10:26 1:14:57 0:17:32
100 97 LEANDRO GONZÁLEZ CASTRO C.T. BRICOSA SANTIAGO ABM 99 0:19:31 102 0:44:39 26.88 94 0:11:03 1:15:11 0:17:47
101 96 PEDRO ABELEDO CORTIZAS CIDADE DE LUGO FLUVIAL V1M 105 0:19:59 100 0:44:17 27.1 101 0:11:23 1:15:38 0:18:13
102 95 MODESTO RODRIGUEZ OTERO C.T. GIMNASIO OLIMPIA – CARBA V1M 106 0:20:08 105 0:46:32 25.79 103 0:11:24 1:18:03 0:20:39
103 94 JAVIER RODRIGUEZ MONTEAGUD C.T. BRICOSA SANTIAGO V1M 114 0:23:05 99 0:44:04 27.24 97 0:11:10 1:18:18 0:20:54
104 143 XESÚS MARTÍNEZ SÁNCHEZ C.T. BRICOSA SANTIAGO V2M 112 0:21:21 104 0:46:01 26.09 100 0:11:20 1:18:41 0:21:17
105 98 ALBERTO CANO PELAEZ CLUB TRIATLON FERROL ABM 113 0:22:31 103 0:45:16 26.51 105 0:12:11 1:19:57 0:22:33
106 130 DANIEL TRIGO OROZA EV CONFORT – SAN ROQUE JNM 109 0:20:31 106 0:47:45 25.13 107 0:12:56 1:21:11 0:23:46
107 126 ANDRES ALVAREZ HERMIDA EV CONFORT – SAN ROQUE JNM 110 0:20:31 107 0:47:48 25.11 106 0:12:53 1:21:11 0:23:47
NF 128 ADÁN GARCÍA JANEIRO ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL JNM 78 0:18:12 0 0 0
NF 108 JOSE MANUEL MARTINEZ LOUREI CLUB TRIATLON CORUÑA ABM 73 0:18:06 0 0 0
NF 124 RUBEN VAZQUEZ ALONSO CLUB ATLETISMO PORRIÑO CDM 69 0:17:54 0 0 0
NF 42 BORJA SANCHEZ CAMPOS ANIGASA CHAMPIONCHIP MURAL SUB23M 49 0:17:19 0 0 0
NF 103 JULIO CESAR DOMINGUEZ DURAN C.T. LA FE-CORMORANS ABM 88 0:18:37 0 0 0
NF 75 JESUS ARCA CANTO EV CONFORT – SAN ROQUE V1M 71 0:18:04 0 0 0
NF 13 ANTONIO XOSÉ GARCÍA SOBRADO CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 14 0:16:01 0 0 0
NP 99 RUBEN VALVERDE DOMINGUEZ CRONOTEC – C.T. VIGO ABM 0 0 0 0
NP 93 JUAN MANUEL PAZOS LEIS C.T. BRICOSA SANTIAGO ABM 0 0 0 0
NP 45 RAFAEL RECOUSO GARCIA CLUB TRIATLON CORUÑA ABM 0 0 0 0
NP 8 AGUSTIN GOMEZ VALIÑAS CIDADE DE LUGO FLUVIAL ABM 0 0 0 0
NP 134 MANUEL BLANCO PALLEIRO CRONOTEC – C.T. VIGO V1M 0 0 0 0
NP 48 ALFONSO CONDE FIGUEROA CLUB ATLETISMO PORRIÑO JNM 0 0 0 0
NP 77 ENRIQUE VIÑAS ROMERO CRONOTEC – C.T. VIGO ABM 0 0 0 0
NP 123 MANUEL NUÑEZ LUGILDE CIDADE DE LUGO FLUVIAL CDM 0 0 0 0
NP 53 JORGE LOPEZ DE LA PUENTE CIDADE DE LUGO FLUVIAL V1M 0 0 0 0
NP 127 PEDRO FERNANDEZ PRIETO EV CONFORT – SAN ROQUE JNM 0 0 0 0
NP 139 CARLOS ROZAS SANMARTIN CLUB TRIATLON CORUÑA V1M 0 0 0 0
NP 142 ANDRÉS CUPEIRO RICO CLUB TRIATLON FERROL V2M 0 0 0 0
NP 135 MANUEL GONZÁLEZ ALVAREZ CLUB ATLETISMO PORRIÑO V1M 0 0 0 0
NP 121 ROBERTO BARRAL NOYA C.T. BRICOSA SANTIAGO CDM 0 0 0 0
NP 41 DAVID IGLESIAS BARREIRA C.T. BRICOSA SANTIAGO SUB23M 0 0 0 0

Anuncios
Entrada anterior
Deja un comentario

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: